Основные характеристики
| Тип | Сантоку |
| Количество | 1 |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукоятки
?
| пластик |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Длина ножа | 18 см |
| Размер | 18 см |
| Можно мыть в посудомоечной машине | да |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.17 кг |
| Производитель | Tefal |
| Штрих-код (EAN) | 3168430274266 |
Характеристики и изображения товара Кухонный нож Tefal K2320614 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.