| Тип | настольный |
| Источник воды | бутыль |
| Размещение бутыли | сверху |
| Вода | горячая , холодная |
| Тип охлаждения | компрессорное |
| Мощность нагрева | 550 Вт |
| Мощность охлаждения | 85 Вт |
| Произв. нагрева ? | 5 л/ч |
| Произв. охлаждения ? | 2 л/ч |
| Минимальная температура нагрева | 90 °C |
| Минимальная температура охлаждения | 10 °C |
| Размер | 520х320х310 мм |
| Вес (нетто) | 5 кг |
| Цвет | чёрный |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 9.29 кг |
| Производитель | Hausberg |
| Штрих-код (EAN) | 6423808062041 |









