| Тип | напольный |
| Источник воды | бутыль |
| Размещение бутыли | сверху |
| Вода | горячая , холодная |
| Тип охлаждения | компрессорное |
| Мощность нагрева | 650 Вт |
| Мощность охлаждения | 100 Вт |
| Произв. нагрева ? | 5.5 л/ч |
| Произв. охлаждения ? | 2 л/ч |
| Минимальная температура нагрева | 90 °C |
| Минимальная температура охлаждения | 10 °C |
| Встроенный шкафчик | да |
| Размер | 310х1000х360 мм |
| Размер коробки | 360х1050х390 мм |
| Вес (нетто) | 11.8 кг |
| Вес (брутто) | 13.1 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | HotFrost |









