| Тип | мотокультиваторы |
| Мощность в лошадиных силах | 9 л.с. |
| Объем двигателя | 418 см³ |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Топливо | дизель |
| Фреза в комплекте | да |
| Диаметр фрез | 300 мм |
| Ширина обработки | 1350 мм |
| Глубина обработки | 300 мм |
| Вес | 116 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | EMTOP |









