Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость
?
| 45 Ач |
| Ток холодной прокрутки
?
| 360 A |
| Полярность
?
| «1» |
| Токовыводы
?
| «3» |
| Корпус | азиатский |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 224 мм |
| Вес | 11.5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | EMT |
| Штрих-код (EAN) | 2999001269364 |
Характеристики и изображения товара Автомобильный аккумулятор EMT Extra Power 12V 45 Ah Left+ приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.