Основные характеристики
| Ёмкость | 20000 мА*ч |
| Технология | Li-pol |
| Макс. мощность зарядки | 22.5 Вт |
| Входные разъёмы | 2xUSB Type-C ,
USB |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Быстрая зарядка | да |
| Дисплей | да |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| Габариты | 144x66x27 мм |
| Вес | 530 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.63 кг |
| Производитель | Rivacase |
| Штрих-код (EAN) | 4260709015019 |
Характеристики и изображения товара Внешний аккумулятор Rivacase VA1022 Gray 20000 mAh приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.