| Тип | рюкзак для ноутбука |
| Объем | 28 л |
| Для устройств с диагональю | 15 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | зелёный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Боковые карманы | 1 |
| Внешние размеры | 340x450x200 мм |
| Крепление на тележку | да |
| Защита от воды | да |
| Вес | 0.7 кг |
| Производитель | Samsonite |
| Штрих-код (EAN) | 2100000029433 |









