Смеситель для умывальника Plamix Sergio-001 White — бюджетная современная модель в лаконичном белом исполнении. Отличается простым дизайном, лёгкой конструкцией и универсальностью, благодаря чему подходит для дачи, временного жилья, хозяйственных помещений и эконом-санузлов.
Корпус выполнен из прочного термопластика (ABS), который устойчив к влаге, коррозии и перепадам температуры. Материал не нагревается, не ржавеет и легко очищается, сохраняя аккуратный внешний вид даже при интенсивной эксплуатации.
Модель оснащена однорычажным управлением и керамическим картриджем (диаметр около 35–40 мм), обеспечивающим базовую плавность регулировки воды.
Встроенный аэратор формирует мягкую струю и помогает экономить воду.
| Тип | однорычажный |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Излив | неподвижный |
| Длина излива | 120 мм |
| Высота излива | 90 мм |
| Аэратор | да |
| Особенности и функции | керамический картридж 40 мм |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Plamix |









