| Тип | однорычажный |
| Встраиваемый | да |
| Материал корпуса | латунь |
| Цвет | никель |
| Излив | неподвижный |
| Длина излива | 196 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Аэратор | да |
| Особенности и функции | керамический картридж 35 мм |
| Страна производства | Испания |
| Гарантия | 60 мес. |
| Производитель | VOLLE |









