| Назначение | для гостинной |
| Количество дверей | 1 |
| Форма | линейный |
| Высота | 220 см |
| Ширина | 64.6 см |
| Глубина | 54.9 см |
| Цвет корпуса | дуб крафт белый |
| Цвет фасада | дуб крафт белый |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Внутреннее наполнение | полки |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | ML-Mobila |









