| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость ? | 100 Ач |
| Ток холодной прокрутки ? | 900 A |
| Полярность ? | «0» |
| Токовыводы ? | «1» |
| Корпус | европейский |
| Крепление | B13 |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 23.6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Mutlu |
| Штрих-код (EAN) | 8696693110014 |









