Основные характеристики
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Длина шины | 406 мм |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Максимальная скорость вращения | 8000 об/мин |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Количество звеньев | 45 |
| Емкость масляного бака | 250 мл |
| Автоматическая смазки цепи | да |
| Вес | 4.5 кг |
| Особенности | Без аккумулятора и зарядки |
Характеристики и изображения товара Цепная пила аккумуляторная Start Pro SCS/B-21/16 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.