Основные характеристики
| Мощность | 35 Вт |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Время нагрева | 30 сек |
| Максимальная температура | 220 °C |
| Ионизация | да |
| Размеры пластин | 95x22 мм |
| Покрытие | турмалиновое |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Автоматическое отключение | да |
| Цвет | серый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Polaris |
| Штрих-код (EAN) | 5055539149800, 5055539154859 |
Характеристики и изображения товара Утюжок Polaris PHSS 2098TTi Tourmalin Prof Graphit/Gold приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.