Основные характеристики
| Мощность
?
| 30 Вт |
| Аналог лампы накаливания | 280 Вт |
| Световой поток
?
| 2800 лм |
| Цветовая температура
?
| 4000 °K |
| Тип цоколя
?
| G13 |
| Количество | 1 шт |
| Типоразмер
?
| T8 |
| Форма колбы | трубка |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Класс защиты
?
| 20 IP |
| Индекс цветопередачи
?
| Ra80 |
| Угол освещения
?
| 270 ° |
| Напряжение питания | 220 V |
| Коэффициент пульсации
?
| 0.5 % |
Служебная информация
| Производитель | FSL |
| Штрих-код (EAN) | 4840000864747 |
Характеристики и изображения товара Лампа FSL FSLT812 30W (0260935) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.