Основные характеристики
| Цвет линзы | жёлтый |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Тип лампы | Led |
| Тип напряжения | AC |
| Тип подключения | винтовое |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Степень защиты | 40 IP |
| Длина | 42 мм |
| Диаметр | 19 мм |
Характеристики и изображения товара Лампа IEK BLS10-ADDS-230-K05-16 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.