Основные характеристики
| Цвет линзы | зелёный |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Тип лампы | Led |
| Тип напряжения | AC |
| Тип подключения | винтовое |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Степень защиты | 40 IP |
| Длина | 53 мм |
| Диаметр | 30 мм |
Характеристики и изображения товара Сигнальная лампа IEK BLS10-ADDS-230-K06 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.