Основные характеристики
| Мощность
?
| 11 Вт |
| Аналог лампы накаливания | 50 Вт |
| Световой поток
?
| 900 лм |
| Цветовая температура
?
| 4000 °K |
| Тип цоколя
?
| G23 |
| Количество | 1 шт |
| Типоразмер
?
| TC-S/1U |
| Форма колбы | трубка |
| Цвет | белый |
| Высота | 19.5 мм |
| Длина | 214 мм |
| Класс защиты
?
| 20 IP |
| Индекс цветопередачи
?
| Ra80 |
| Угол освещения
?
| 240 ° |
| Напряжение питания | 91 V |
| Коэффициент пульсации
?
| 0.5 % |
Служебная информация
| Производитель | Osram |
| Штрих-код (EAN) | 4050300010618 |
Характеристики и изображения товара Лампа Osram DULUX S 11W/840 G23 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.