Основные характеристики
| Мощность
?
| 5 Вт |
| Аналог лампы накаливания | 45 Вт |
| Световой поток
?
| 520 лм |
| Цветовая температура
?
| 2700 °K |
| Тип цоколя
?
| GU10 |
| Количество | 1 шт |
| Типоразмер
?
| PAR16 |
| Форма колбы | грибок |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота | 53 мм |
| Класс защиты
?
| 20 IP |
| Индекс цветопередачи
?
| Ra80 |
| Угол освещения
?
| 120 ° |
| Напряжение питания | 220 V |
| Коэффициент пульсации
?
| 0.5 % |
Служебная информация
| Производитель | Osram |
| Штрих-код (EAN) | 4058075198678, 4058075198685 |
Характеристики и изображения товара Лампа Osram Value PAR16 5W 2700K GU10 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.