Основные характеристики
| Тип гирлянды | линейная |
| Длина | 1200 см |
| Тип ламп | светодиод |
| Патрон | E27 |
| Количество ламп | 10 шт. |
| Количество струн | 1 шт. |
| Количество светодиодов / ламп на 1 струне | 10 шт. |
| Степень защиты | IP65 |
| Цвет ламп(свечения) | белый ,
розовый ,
синий |
| Цвет шнура | чёрный |
| Расстояние между лампами | 100 см |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Установка вне помещения | да |
| Штекер для подсоединения следующей гирлянды | да |
| Элементы питания | от сети |
| Мощность | 30 Вт (Вт/м) |
Характеристики и изображения товара Гирлянда Forever Light Garland 12m + 10 bulbs G45 White/Pink/Blue 2W приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.