Режущий модуль для измельчителя веток Minsk Electro TC ME-80 — это основной рабочий узел, предназначенный для переработки древесины в дрова длиной 6–12 см.
| Тип | режущий модуль |
| Режущая система | ножи |
| Количество ножей | 6 |
| Производительность | 4 м3 / час |
| Макс. диаметр ветвей | 80 мм |
| Максимальная длина древесины | 120 мм |
| Вес | 65 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Minsk |









