| Тип комплекта | двуспальный Евро |
| Тип ткани | микроволокно |
| Состав ткани | полиэстер |
| Элементов в комплекте | 4 |
| Размер пододеяльника | 200x220 см |
| Размер простыни | 220x240 см |
| Размер наволочки | 50x70 см |
| Количество наволочек | 2 |
| Расцветка | геометрический |
| Основной цвет | фиолетовый |
| Дополнительные цвета | белый |
| Производитель | O’llessya New Style |
| Штрих-код (EAN) | 2009997946962 |








