Простая в использовании швейная машина, идеально подходит как для начинающих, так и для более опытных. Возможность регулирования давления лапки на ткань облегчает работу даже с самыми сложными и капризными материалами. К машине прилагается широкий выбор аксессуаров.
• Электромеханическая швейная машина
• 23 швейные операции:
— рабочие строчки
— потайные строчки
— оверлочные строчки
— трикотажные строчки
— декоративные строчки
— петля-полуавтомат
• Регулировка длины стежка от 0 до 4 мм
• Регулировка ширины зигзага до 5 мм
• Регулятор натяжения верхней нити
• Металлический корпус
• Вертикальный челнок
• Рычаг обратного хода
• Легко пристегивающаяся лапка
• Дополнительный подъём лапки
• Регулятор давления лапки на ткань
• Встроенный нитеобрезатель
• Переключатель нижнего транспортера
• Разметочная линейка на панели машины
• Свободный рукав
• Отсек для хранения аксессуаров
• Жесткий чехол
• Тип освещения: лампа накаливания
• Производство Тайвань
| Тип | электромеханическая |
| Вышивка (декоративная строчка) | да |
| Экран | нет |
| Тип челнока ? | качающийся вертикальный |
| Кол-во швейных операций | 23 |
| Bыполнение петли ? | полуавтоматическое |
| Типов петель | 1 |
| Регулировка длины стежка | да |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Mаксимальная ширина строчки | 5 мм |
| Реверс | да |
| Подсветка рабочей зоны | да |
| Мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Вес | 9.4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Janome |









