Мощный однофазный бензиновый генератор, способный работать с высоконагруженными индуктивными потребителями. Высокотехнологичный альтернатор позволяет осуществялть беспроблемный запуск индеутквно нагруженных потребителей с пусковыми токами до 14 кВА. Оптимальный выбор для работы с мощными профессиональными электродвигателями насосного, компрессорного, вентиляционного оборудования.
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | ручной , электрический |
| Напряжение | 220 B |
| Tип двигателя | 4-х тактный |
| Число цилиндров | 1 |
| Объём двигателя | 460 см³ |
| Модель двигателя | BS 7500 A ES DUPLEX |
| Мощность двигателя | 14 л.с. |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Вместимость бака | 25 л |
| Объём маслянного картера | 1.1 л |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Система стабилизаций напряжения | AVR |
| Активная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Сила тока | 30.4 А |
| Габариты (ШхВхГ) | 694х571х524 мм |
| Вес | 89 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Fubag |
| Штрих-код (EAN) | 2134755005978 |









