Основные характеристики
| Тип лампы | накаливания ,
энергосберегающая ,
светодиодная |
| Количество ламп | 3 |
| Мощность | 60 Вт |
| Патрон | E14 |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Материал арматуры | металл |
| Диаметр | 530 мм |
| Высота | 160 мм |
| Дополнительно | регулировка угла наклона |
Служебная информация
| Производитель | Lampardi |
| Штрих-код (EAN) | 8435628411426 |
Характеристики и изображения товара Спот Lampardi Lemnos LP756-3W приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.