Основные характеристики
| Форма светильника | круглый |
| Лампа в комплекте | да |
| Тип крепления | лапки |
| Тип лампы | SMD LED |
| Тип источника света | встроенный |
| Цоколь | встроенная LED лампа |
| Количество | 1 |
| Световой поток | 2160 лм |
| Мощность | 24 Вт |
| Аналог лампы накаливания | 220 Вт |
| Цветовая температура | 3000 °K |
| Угол луча | 120 ° |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота | 20 мм |
| Размер светильника | 280х20 мм |
| Монтажное отверстие | 250 мм |
| Индекс цветопередачи | Ra80 |
| Коэффициент пульсации | <0.5 % |
| Степень защиты | 33 IP |
| Напряжение питания | 220 V |
| Срок службы | 30000 часов |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал рассеивателя | акрил |
| Цвет рассеивателя | белый |
Служебная информация
| Производитель | Vito |
| Штрих-код (EAN) | 8697451408916 |
Характеристики и изображения товара Встраиваемый светильник Vito Lena-RX 2022540 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.