| Тип бассейна | каркасный , надувной |
| Высота борта бассейна | 109 см |
| Количество ступеней | 3+3 |
| С площадкой | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал ступеней | пластик |
| Вес | 9.4 кг |
| Цвет | серый/синий |
| Вес брутто | 9.24 кг |
| Производитель | Avenli |
| Штрих-код (EAN) | 6920388600248 |






