Основные характеристики
| Тип | лестница |
| Конструкция | односторонняя |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота площадки | 140 см |
| Размер настила | 25x26 см |
| Количество ступеней | 7 |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Материал | алюминий |
| Нескользящие ножки | да |
| Габариты в сложенном виде | 215x50 см |
| Вес | 4.7 кг |
Служебная информация
| Производитель | Drabest |
| Штрих-код (EAN) | 2009997925080 |
Характеристики и изображения товара Лестница Drabest DR-AL-D7-HOME приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.