Основные характеристики
| Тип | стремянка |
| Конструкция | односторонняя |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 33 см |
| Рабочая высота
?
| 250 см |
| Количество ступеней | 3+1 |
| Материал | алюминий |
| Нескользящие ножки | да |
| Вес | 3 кг |
Служебная информация
| Производитель | 4Life |
| Штрих-код (EAN) | 2002016676246 |
Характеристики и изображения товара Лестница 4Life Simple 130x33cm приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.