Mario Лиана 600x500 - это электрический полотенцесушитель с нижним подключением. Интересная форма данного радиатора украсит Вашу ванную комнату. Благодаря своей функциональности Mario Лиана 600x500 обеспечит быструю сушку Ваших вещей, а также прекрасно обогреет помещение, обеспечив тепло и уют.
| Тип | электрический |
| Форма | змеевик |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Межосевое расстояние | 130 мм |
| Цвет | хром |
| Особенности | электрический кабель слева |
| Производитель | Perfetto |









