Основные характеристики
| Материал | бамбук |
| Форма | прямоугольная |
| Материал основания | бамбук |
| Основной цвет | дерево |
| Размеры | 50x30x24 см |
| Кол-во ярусов | 1 |
| Вес | 1.2 кг |
Служебная информация
| Вес брутто | 1.07 кг |
| Производитель | 4Life |
| Штрих-код (EAN) | 6904425811033 |
Характеристики и изображения товара Столик сервировочный 4Life AT50 Bamboo Tray приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.