Основные характеристики
| Тип | ящик |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | дерево |
| Количество в наборе | 1 |
| Секции для хранения | 1 |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 12.5 см |
| Габариты 1 | 17х12.5х10 см |
| Цвет | дерево |
| Назначение | для хранения |
| С ручками | да |
Служебная информация
| Производитель | Casa Masa |
| Штрих-код (EAN) | 4841982015936 |
Характеристики и изображения товара Короб для хранения Casa Masa Norway (HYB20152 S) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.