Универсальный малярный набор для проведения ремонтных и отделочных работ. Включает все необходимое для покраски и защиты поверхностей.
Состав набора:
| Тип | набор малярный |
| Цвет | белый , жёлтый |
| Материал | полиакрил |
| Длина ворса/щетины | 11 мм |
| Длина ролика/трубки | 180 мм |
| Диаметр ролика/трубки | 38 мм |
| Комплектация | плёнка 4x5 м , лоток размер 25x36 см , кисть ширина 40 мм , рукоятка , валик |
| Дополнительные спецификации | подходит к ручке диаметром 6 мм |
| Производитель | Hardy |









