Коляска Mikkeli очень удобна в сложенном виде и ее можно легко перемещать с места на место. Отличает не только малый вес и небольшие размеры, но и хорошая амортизация, повышенная вентиляция и удлиненный козырек, который можно регулировать в зависимости от падения солнечных лучей.
Миккели — коляска до 6 кг. Она весит всего 5,8 кг, что делает ее одной из самых легких колясок на рынке. Своим исключительным весом он обязан легкой, но прочной алюминиевой раме.
В сложенном виде Миккели имеет компактные размеры (48,5х24х61 см). Это небольшая коляска для автомобиля и самолета, которая также идеально подойдет людям, живущим в многоквартирном доме без лифта.
Несмотря на свою легкость, Миккели очень прочный. Имеет прочную алюминиевую раму и колеса из специальной пены EVA, устойчивой к проколам. Наша коляска Mikkeli — это легкая коляска с хорошей амортизацией, которая обеспечивает комфорт при вождении. Отличается тем, что амортизация есть как на передних, так и на задних колесах.
Два уровня регулировки подножки и бесступенчатая регулировка спинки позволяют всегда найти удобное положение для ребенка. В свою очередь, съемное оголовье позволяет легко посадить и вынуть ребенка из коляски.
По всей спинке есть сетка, которая обеспечивает циркуляцию воздуха и не дает ребенку перегреваться в жару. Благодаря водонепроницаемым материалам и элементам из экокожи коляску легко содержать в чистоте.
Легкая и маленькая коляска идеально подходит для поездок на отдых. Ткань со степенью защиты UPF 50+ и выдвижной капюшон, который можно наклонить, чтобы защитить вашего ребенка от вредного воздействия солнца.
| Тип ? | прогулочная |
| Количество детей | 1 |
| Механизм складывания | книжка |
| Сложение одной рукой | да |
| Количество колес | 4 |
| Горизонтальное положение спинки | да |
| Регулировка спинки | да |
| Ремни безопасности | да |
| Колеса | полиуретан |
| Диаметр передних колёс | 14 см |
| Диаметр задних колёс | 14 см |
| Поворотные колёса | да |
| Возраст | от 6 до 36 мес |
| Максимальный вес ребенка | 15 кг |
| Цвет | чёрный |
| Материал обивки | текстиль |
| Материал шасси | алюминий |
| Вес | 5.8 кг |
| Амортизация передних колёс | да |
| Амортизация задних колёс | да |
| Накидка на ножки | да |
| Размер в сложенном виде | 56х26х48 см |
| Производитель | Skiddou |
| Штрих-код (EAN) | 5904107721132 |









