Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость
?
| 100 Ач |
| Ток холодной прокрутки
?
| 900 A |
| Корпус | европейский |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Castrol |
| Штрих-код (EAN) | 8696693410015 |
Характеристики и изображения товара Автомобильный аккумулятор Castrol 100Ah SLI (CST.L5.100.090.A) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.