| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Тип патрона | GU10 |
| Количество ламп | 12 |
| Тип лампы | LED , галоген |
| Макс. мощность ламп | 50 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | золото |
| Производитель | Flitz Leuchten |









