| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Световой поток | 3600 лм |
| Цветовая температура | K |
| Макс. мощность ламп | 40 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Особенности и функции | регулируемая высота |
| Производитель | GTV |
| Штрих-код (EAN) | 5902801243899 |









