Основные характеристики
| Тип лампы | LED |
| Количество ламп | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Патрон | втроенная лампа Led |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты | IP44 |
| Цветовая температура | 2700 К,
3000 К,
4000 К |
| Световой поток | 610 лм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Материал арматуры | металл |
| Диаметр | 87 мм |
| Высота | 47 мм |
| Габариты | 87х47 мм |
Служебная информация
| Производитель | Sylvania |
| Штрих-код (EAN) | 5410288055657 |
Характеристики и изображения товара Спот Sylvania Start 610lm 6,5W 3CCT 2700K/3000K/4000K IP65 WH SLV приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.