Основные характеристики
| Входное напряжение | 16.5 В |
| Выходное напряжение | 240 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Эффективность | 90 % |
| Размеры | 460x203x142 мм |
| Вес | 3055 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Osram |
Характеристики и изображения товара Преобразователь напряжения Osram POWERinvert PROPure Sine Wave (OEINVPAR6) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.