| Коллекция | Soho |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 240x170 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 170 см |
| Толщина | 5.5 мм |
| Орнамент | геометрия |
| Состав | вискоза |
| Страна производитель | Бельгия |
| Назначение | гостиная |
| Производитель | Verstraete & Verbauwede |
| Штрих-код (EAN) | 5414265602124 |









