Основные характеристики
| С ящиками | да |
| Расположение | прямой |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 39.7 см |
| Высота | 72 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 90x72x39.7 см |
| Число выдвижных ящиков | 1 |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет корпуса | дуб сонома |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет фасада | дуб сонома |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Magnusplus |
| Штрих-код (EAN) | 2009997388526 |
Характеристики и изображения товара Письменный стол Magnusplus Nano 900х397х720 Stejar Sonoma приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.