Малярная кисть Decor 880‑035 — это универсальная плоская кисть шириной 35 мм и толщиной пучка 15 мм, с «смешанной» щетиной , что обеспечивает хорошую упругость и равномерное нанесение краски. Материал щетины — смесь волокон, которая подходит для водо- и масляных красок, лаков и грунтовок. Корпус кисти — двухкомпонентный пластик с прорезиненной рукояткой, что даёт удобный и надёжный хват даже при длительной работе. Металлическая обойма крепко фиксирует щетину, устойчива к коррозии.
| Материал ручки | пластик |
| Цвет | белый , чёрный |
| Материал ручки | резина |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Количество | 1 |
| Производитель | Decor |









