Мини-кисть Hardy серии *84* шириной 100 мм рекомендуется для покраски больших поверхностей и крупных элементов. Кисть предназначена для покраски красками на водной основе, такими как эмали и лаки, акриловыми красками, морилками для дерева и лаковыми морилками. Идеально подходит для покраски скамеек, садовой мебели, заборов и деревянных украшений.
Синтетические щетинки обладают высокой эластичностью, что позволяет им тщательно и равномерно покрывать даже самые шероховатые поверхности. Они не распушиваются и обеспечивают гладкое покрытие.
Крепление на корпусе позволяет прикрепить щетку к краю ведра или банки, что облегчает поддержание чистоты на рабочем месте.
| Материал ручки | пластик |
| Цвет | синий |
| Длина | 220 мм |
| Длина щетины | 56 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Производитель | Hardy |









