Основные характеристики
| Тип | мангал |
| Установка | переносной |
| Конструкция | разборный |
| Материал | металл |
| Используемое топливо | древесный уголь ,
дрова |
| Габариты | 395x270x170x400 мм |
| Толщина стенок топки | 0.5 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет | чёрный |
| Дополнительно | для 5 шампуров |
Служебная информация
| Производитель | Metalzavod |
| Штрих-код (EAN) | 2211044683014 |
Характеристики и изображения товара Мангал Metalzavod Tourist 5 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.