Основные характеристики
| Форма светильника | квадратный |
| Лампа в комплекте | да |
| Тип крепления | лапки |
| Тип лампы | SMD LED |
| Тип источника света | встроенный |
| Цоколь | встроенная LED лампа |
| Количество | 1 |
| Световой поток | 744 лм |
| Мощность | 12 Вт |
| Аналог лампы накаливания | 96 Вт |
| Цветовая температура | 6400 °K |
| Угол луча | 120 ° |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 160 мм |
| Размер светильника | 160x160x40 мм |
| Монтажное отверстие | Ø125 мм |
| Индекс цветопередачи | Ra80 |
| Коэффициент пульсации | <0.5 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Напряжение питания | 240 V |
| Срок службы | 30000 часов |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рассеивателя | стекло |
| Цвет рассеивателя | белый |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 8680985577746 |
Характеристики и изображения товара Встраиваемый светильник Horoz Maria-12 6400K (016-015-0012) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.