Bruder 02679 Mercedes Sprinter с корзинным подъемником. Перспективный, эффективный, надежный – так Mercedes Benz описывает новый Sprinter. Даже в последнем поколении он остается универсальным и популярным профессионалом в области транспорта. Последние Sprinters появились в обширной линейке BRUDER в широком диапазоне модификаций.
Последний вариант BRUDER — MB Sprinter с корзинным подъемником. Мобильные рабочие платформы необходимы для выполнения работ на высоте, например, на деревьях, уличном освещении или дорожных знаках. Рабочая платформа BRUDER безопасно поднимает каждую фигурку bworld на высоту до 70 см! Благодаря интегрированной технологии пассажирская корзина всегда остается горизонтальной при выдвинутой стреле крана. Транспортное средство фиксируется с помощью 4 выдвижных опорных ножек, в комплект также входят 4 опоры, разделяющие рабочую зону.
| Вид | подъёмный кран |
| Модель | Mercedes |
| Масштаб | 1:16 |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик |
| Цвет | жёлтый |
| Открытие дверей | да |
| Габариты | 513x157x200 мм |
| Длина машины | 51.3 см |
| Вес | 1.99 кг |
| Звуковые эффекты | да |
| Световые эффекты | да |
| Дополнительно в комплекте | дорожные знаки |
| Производитель | Bruder |
| Штрих-код (EAN) | 4001702026790 |









