Набор больших удобных блоков с автомобилем и водителем. Машина позволяет устанавливать блоки, из которых можно построить любую конструкцию. После игры блоки можно положить внутрь автомобиля. Водителя можно вынуть из кабины и поставить на блоки. Этот набор станет отличным инструментом для развития творческого мышления и моторики у детей!
| Вид | легковой автомобиль |
| Возраст | от 1 года |
| Материал | пластик |
| Цвет | розовый |
| Габариты | 242x180x161 мм |
| Длина машины | 24 см |
| Вес | 0.47 кг |
| Дополнительно в комплекте | конструктор |
| Производитель | Fisher Price |
| Штрих-код (EAN) | 6941057427225 |









