| Вид | легковой автомобиль |
| Модель | Audi |
| Масштаб | 1:36 |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | металл , пластик |
| Цвет | жёлтый |
| Открытие дверей | да |
| Длина машины | 12.5 см |
| Габариты упаковки | 16x8x7 см |
| Вес | 0.19 кг |
| Упаковка | коробка |
| Производитель | Kinsmart |
| Штрих-код (EAN) | 4743199024223 |









