Основные характеристики
| Вид | внедорожник |
| Модель | Land Rover |
| Масштаб | 1:32 |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик ,
металл |
| Цвет | красный |
| Открытие дверей | да |
| Инерционный моторчик | да |
| Габариты | 140x55x50 мм |
| Длина машины | 14 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Звуковые эффекты | да |
| Световые эффекты | да |
| Питание | 3xAG13 |
Служебная информация
| Производитель | MSZ |
| Штрих-код (EAN) | 4895263400249 |
Характеристики и изображения товара Машина MSZ 1:32 2020 Land Rover (00249) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.