| Диагональ экрана ? | 17.3 " |
| Разрешение ? | 1920x1080 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Тип | игровой ноутбук |
| Подходит для игр | да |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип процессора ? | Intel Core 5 |
| Процессор | 210H |
| Количество ядер | 8 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.6 ГГц |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.8 ГГц |
| Оперативная память ? | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип накопителя | PCIe M.2 NVMe |
| SSD Диск | 512 Гб |
| Графический адаптер ? | дискретный |
| Модель графического адаптера | GeForce RTX 4050 |
| Размер выделенной видеопамяти | 6 ГБ |
| Емкость аккумулятора | 56 Wh |
| Выход HDMI | да |
| USB type C | да |
| Wi-Fi | да |
| Bluetooth | да |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Цвет | серый |
| Габариты (ШхГхВ) | 395x264x25 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Asus |
| Штрих-код (EAN) | 4711636112628 |









