Матрас состоит из самоадаптирующейся поверхности (h. 4 см) Memory Foam и жесткой поверхности Water Flex. Разработан с двойной жесткостью: самоадаптирующаяся поверхность и анатомическая поверхность. Обладает антибактериальными свойствами. Его структура способствует устранению влаги.
Внешняя ткань: смешанный хлопок натурального происхождения с полосой снабженной вентиляционными отверстиями по всему периметру матраса для идеальной вентиляции. Съемный чехол на 2 стороны. 3D лента для вентиляции матраса.
| Тип | беспружинный |
| Внешняя поверхность | хлопок , полиэстер |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 190 см |
| Высота | 20 см |
| Маскимальная нагрузка на 1 спальное место ? | 90 кг |
| Эффект памяти ? | есть |
| Материал 1 | Memory Foam |
| Материал 2 | Water Flex |
| Дополнительные спецификации | двусторонний |
| Производитель | Dormibene |









